Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Туры на 8 марта

Страна Все
Тематика Все
Месяц не указан

Туры  на 8 марта

Туры на 8 марта

Туры, приходящиеся на 8 марта, довольно разнообразны. Пользуются популярностью недорогие путевки в Чехию, Венгрию, Польшу и другие страны ближнего зарубежья. Стоимость автобусных туров по этим направлениям невысока, также ввиду короткого переезда в такую поездку можно отправляться с детьми. Авиа-туры в страны Европы позволяют сэкономить время в дороге и посетить больше экскурсий, либо заняться шопингом. Приятным разнообразием вашего отдыха может стать посещение европейских клубов. Наиболее востребованными направлениями являются Франция, Испания, Италия, Англия, Швейцария, Венгрии, Греция и Германия.

Пляжный отдых на эти даты возможен на популярных курортах Турции или Египта. Экзотика на эти даты не пользуется спросом ввиду небольшого количества выходных дней. Любители экзотического отдыха могут купить тур из Москвы в Таиланд, Тунис, а также на Сейшелы, Мальдивы, Маврикий и другие острова.

Любой тур лучше всего приобретать через раннюю бронь, так как в период праздников путевки раскупаются значительно быстрее. Горящих туров на этот период практически нет, также стоимость поездки может оказаться значительно выше аналогичных туров на другие даты.