Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Inferno Festival

Страна Норвегия
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Inferno Festival

Inferno Festival

Каждому известно, что Норвегия считается родиной блэк-метала. Поклонников этого жанра здесь, как и по всему свету, бесчисленное множество. Но далеко не любой норвежский фестиваль может хотя бы сравниться с Inferno Festival - ведь он уже более 10 лет подряд прочно входит в десятку лучших музыкальных фестивалей мира.

Хоть Inferno Festival и существует с 2001 года, внимание к нему по-прежнему не угасает. Тысячи поклонников норвежского металла на четыре апрельских дня съезжаются в Осло, чтобы увидеть живьем своих любимых исполнителей.

Площадками фестиваля являются несколько клубов, с точным списком которых можно ознакомиться на официальной странице мероприятия: http://www.infernofestival.net.

На концертных площадках Inferno Festival Вас ждут выступления более пяти десятков исполнителей, таких как: Cathedral, Amon Amarth, Sunn O))), Obliteration, Dimmu Borgir, Moonspell и других культовых музыкантов. Помимо основной музыкальной части в программу фестиваля входят демонстрации фильмов, конференции, выставки и показы тату-мастеров, викторины и другие интересные мероприятия.

Лучшие музыканты жанра на одном мероприятии с потрясающей атмосферой и первоклассным качеством звука – все это легендарный Inferno Festival. Если ты обожаешь блэк-метал, всегда мечтал побывать в норвежской столице и закружиться в мрачном музыкальном вихре – это мероприятие буквально создано для тебя!