Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Fullmoon Party

Страна Тайланд
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Fullmoon Party

Fullmoon Party

Fullmoon Party – крупномасштабная пляжная вечеринка, проходящая в полнолуние каждого месяца.

Если Вы любите море, пляжи, современные ритмы, то вам в Тайланд на остров  Ко Панган на Fullmoon Party! Fullmoon Party – отличная альтернатива уже приевшимся Казантипу и Ибице.

Каждый месяц, как только садится солнце, и белоснежный пляж озаряется светом полной луны (full moon), открываются не менее пятнадцати танцполов, на которых Вы бесспорно услышите именно ту музыку, которая вам по душе. Здесь и Drop In Club , в которым играют R’n’B, хип-хоп и танцевальную классику, старейший танцпол на фестивале, здесь и Same-Same – пристанище живой музыки, здесь и Sunrise Beach Club, взрывающий сознание фанком и электро-хаусом в перемешку с джанглом и драм-н-бейсом, здесь и Outback Bar, где вы можете спрятаться от толпы и расслабиться под дип-хаус в баре с отличным интерьером и прекрасным меню. Так же стоит заглянуть в Warm Up Bar – средоточие прогрессив-хауса, Backyard club – место, где вы можете отдохнуть с утра после безбашенной вечеринки, потому что этот бар не закрывается дольше всего, в нем собираются лучшие диджеи и завсегдатаи. В Reggae House – естественно, регги, коктейли, гамаки и пещерный бассейн!

Многообразие лучших диджеев, приехавших из разных стран, чтобы поиграть для Вас, любимая музыка, танцы разнообразные развлечения и гордость местных жителей – потрясающая полная луна - не оставит Вас равнодушными. Бодиарт, фаершоу, граффити – на все свежий взгляд! Потрясающее оформление, тающее в ультрафиолете и лунном свете, создает поистине космический эффект! Для любителей алкоголя – интересный ход от опытных барменов: ведро со льдом и выбранными напитками. Каждый месяц организаторы придумывают что-нибудь новое, может быть именно Вы станете свидетелем какой-нибудь новой сногшибательной фишки. Ежемесячно здесь собирается около 10000 человек… безусловно, они знают, куда едут!