Choiceway

Альтернативный
тематический туризм

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
С 11:00 ДО 21:00

СУББОТА С 12:00 ДО 19:00
ПО ЗАПИСИ

7 495 721 4745

7 903 721 4745

Москва, Большой
Сергиевский переулок, 17

Статьи / Fluff Festival

Страна Чехия
Тематика Музыкальные фестивали
Месяц не указан

Fluff Festival

Fluff Festival

Fluff fest – широко известный ежегодный фестиваль тяжелого хардкора. Даже нет, не просто фестиваль, а можно сказать, трехдневный хардкор-лагерь под открытым небом в небольшом чешском городке Рокицани.

Фестиваль объединяет собой тысячи хардкорщиков и более 40 команд – довольно стандартный набор для фестиваля такого формата, но Fluff fest любят больше за его особую дружелюбную атмосферу. Да и стоимость входа на все три дня фестиваля Вас приятно удивит, как и цены в Чешской республике в целом.

Фестиваль проводится более 10 лет, и с каждым годом организаторы стараются улучшить условия, расширить составы групп - и это успешно получается. Население города Рокицани во время проведения Fluff fest увеличивается минимум вдвое.

За годы существования фестиваля на Fluff fest уже отгремели выступления таких музыкантов, как: Converge, Rise and Fall, Vitamin X, La quiete, Maroon, Nine Eleven, No Turning Back, Burial и многих других.

Помимо мощных живых выступлений на территории фестиваля Вас также ждет вегетарианский фудкорт с веган-бургерами и овощными сендвичами, разнообразным меню горячих обедов и напитками. По окончании концертной части, в силу вступает безбашенная панк-дискотека до самого рассвета.

Приятно осознавать, что, существуя столько лет, фестиваль Fluff fest не утратил свою уникальность и по-прежнему остается одним из главных хардкор-событий лета уже который год. Что может быть лучше, чем почувствовать дух свободы и получить массу положительных эмоций под любимую музыку? Fluff fest ждет именно Вас!